Чистота начинается с каждого!

Май-традиционное время наведения порядка. И наш коллектив, как и все работники образования,  тоже вышел на общегородской субботник.

Сегодня сотрудники Управления образования и ППМС-центра «Доверие» вооружились граблями, метлами и хорошим настроением. Общими усилиями мы очистили прилегающую территорию от прошлогодней листвы, веток и мусора.

Наш любимый город должен быть чистым и красивый и мы рады внести в это свой вклад.

#УправлениеОбразования#Субботник#Доверие#ЧистыйГород

Оцените