Чистота начинается с каждого!
Май-традиционное время наведения порядка. И наш коллектив, как и все работники образования, тоже вышел на общегородской субботник.
Сегодня сотрудники Управления образования и ППМС-центра «Доверие» вооружились граблями, метлами и хорошим настроением. Общими усилиями мы очистили прилегающую территорию от прошлогодней листвы, веток и мусора.
Наш любимый город должен быть чистым и красивый и мы рады внести в это свой вклад.
#УправлениеОбразования#Субботник#Доверие#ЧистыйГород



















