Опубликовано в " Новости "



  • Прием заявлений в 1 класс

    1 апреля начнутся приемные кампании в российских школах. С этого дня заявления смогут подать и родители части первоклассников (по закреплённой территории за адресом регистрации и льготники). Для остальных первоклашек подача заявлений начнется в июле. Дети будут приняты в выбранные школы при наличии свободных мест.


  • Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей

    28 марта 2024 года в 15:00 в МБОУ КСОШ №4 прошло мероприятие, посвященное Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей». Участниками процедуры проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ стали родители выпускников и учеников старших классов городских школ, представители Управления образования Кежемского района.


  • Изумрудный город 4

    С 19 по 21 марта 2024 на базе Заледеевской школы был проведен четвертый сезон инклюзивного лагеря «Изумрудный город». Жителями Изумрудного города стали 30 детей разного возраста Заледеевской и Тагарской школ. Как и в предыдущие сезоны над организацией и проведением мероприятий лагеря работала большая муниципальная команда, которая состояла из специалистов Управления образования и педагогов образовательных учреждений.


  • «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

    28 марта 2024г в 15.00ч родители будущих выпускников школ Кежемского района примут участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая пройдет на базе МБОУ КСОШ №4.


  • Отдых для детей Кежемского района летом 2024 года

    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! В летний период 2024 года для детей Кежемского района планируется организация следующих форм отдыха и оздоровления: отдых и оздоровление детей в лагерях с дневным пребыванием детей при школах района; отдых и оздоровление детей в загородных оздоровительных учреждениях Красноярского края. С 15 марта 2024 года по 15 апреля 2024 года вы […]


  • И снова Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди в Кежемском районе

    В г. Кодинске с 31 марта по 02 апреля 2024г. планируется проведение мероприятий в рамках VIII Всероссийского инклюзивного Фестиваля #ЛюдиКакЛюди. Организатор – Управление образования. Как всегда радушно распахнет двери для участников Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова. Педагогов ждут мастер-классы, профессиональное общение, представится возможность получить ответы на интересующие вопросы, познакомиться с практикой коллег. Интересные занятия […]


  • 8 марта

    Дорогие, милые, прекрасные женщины! От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем! Пускай глаза сияют счастьем, А жизнь наполнится добром, Чтоб все проблемы и ненастья Минули стороной ваш дом! Пускай всё в жизни удается, Чтоб каждая из вас цвела. Весна путь дарит много солнца, Улыбок, света и тепла! С уважением, руководитель МКУ УО Кежемского […]



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять