Учебные сборы 2026 – закрытие

05 июня состоялось торжественное закрытие учебных сборов-2026.

Юношей 10 классов вновь собрались на территории КСОШ 2 для на торжественное закрытие учебных сборов. Командиры взводов отдали рапорты главнокомандующему (Попову Г.С.) и провели свои отряды торжественным маршем под исполнение строевой песни по периметру территории.

Всем юношам, кто ответственно относился и посещал занятия,от управления образования были вручены документы о «прохождении учебной программы курса ОБЗР в объеме 35 часов с 01.06.2026г. по 05.06.2026г». 

За лучшие результаты по сдаче нормативов (по подтягиванию, бегу на разные дистанции, метанию гранаты, надеванию противогазов, сборке и разборке автоматов, переползанию в разных положениях тела, стрельбе), за четкое исполнение обязанностей командира, 10-и классники были отмечены грамотами управления образования.

Поздравительные слова произнес председатель совета ветеранов Кежемского муниципального округа Гурман И.К.

​Хочется отметить, что все юноши 10 классов КСОШ №2, КСОШ №3, КСОШ №4, ТагарскойСОШ и Имбинской СОШ достойно прошли программу сборов. Желаем им оставаться такими же ответственными и быть успешными!